Как трудно быть президентом!

СМИ дружно донесли до нас прозвучавшую из уст Пескова  трагическая весть о том, что президент наш простужен, но - продолжает трудиться!

И это замечательно, что продолжает трудиться. Истинно наш человек!

В нашей стране последние 25 лет миллионы людей трудятся без больничных и отпусков, потому что не могут официально устроиться на работу. Новые "хозяева" украденных у нас предприятий очень часто не хотят их оформлять. Особенно трудно устроиться на работу тем "старикам", кому перевалило за 45 - 50. В таком возрасте в нашей новой рыночной стране официально можно устроиться, пожалуй, только... президентом!

И тут поневоле задумаешься: а не устроиться ли?! Работать больными и без отпусков нам не привыкать, а вот пенсия, скажем, явно будет повыше если устроишься. Повыше средней по РФ, за вычетом ЖКХ - по 200 рублей в день, которых и на еду не хватит.
Тем самым пенсионерам, многих из которых новая рыночная родина обокрала обокрала 1992, превратив их сбережения в ничто...

А если еще и не был оформлен хозяином официально... Новая родина накажет тебя еще меньшей пенсией... за то, что она не добилась выполнения Конституции и КЗОТ на своей рыночной территории.

Поздно уже самовыдвигаться? А то бы, честное слово, поработал... пусть даже с насморком!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Вот и настала пора переименовать РФ в Зимбабвю

С праздником, дорогие товарищи!

Пора закончить рыночный "экскремент".